Найти объем параллепипеда 87 см 43 см 56 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:50
    0
    V = a*b*c = 87*43*56 = 209496 (см^3)

    Ответ: 209496 см^3
  2. 26 октября, 22:40
    0
    V = a • b • c

    V=87*43*56 = 209 496 cм ^3