Разность двух чисел 8,1.

Второе число меньше первого в 1,6 раз.

Найди эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:32
    0
    1) 8,1 : (1,6 - 1) = 8,1 : 0,6 = 13,5 (меньшее число)

    2) 1,6 • 13,5 = 21,6 (большее число)
  2. 13 августа, 06:08
    0
    8,1 + 1,6 = 9,7

    9,7-8,1 = 1,6