Для детского лагеря купили 167 игрушек: мячи машинки и настольные игры мячей 39 машинок 47 сколько настольных игр купили для пришкольного лагеря.

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:19
    0
    1) 39+47=86 (игр.) - без настольных игр

    2) 167-86=81

    Ответ: настольных игр привезли 81 штуку
  2. 3 ноября, 05:46
    0
    167-47-39=81, ответ сама запишешь