Для детского лагеря купили 260 игрушек мячи, машинки и настольные игры. Из них мячей было 130, а машинок 50. Сколько настольных игр купили для детского лагеря?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:32
    0
    1. 130+50 = 180 - мячей и машинок.

    2. 260-180 = 80 - настольных игрю
  2. 16 июня, 22:53
    0
    1) 130+50=180. мячей и игрушек

    2) 260-180=80. настольных игр

    Ответ. 80 настольных игор