Протяжённость дороги между Москвой и Псковском равна 750 км. Автомобилист проехал пять шестых всей дороги. Сколько км осталось проехать?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:51
    0
    1) 750:6*5 = 625 (км) - Уже проехал

    2) 750-625=125 (км)

    Ответ: 125 км осталось проехать