Упростите выражения 12 у+у+52+8 у+3

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:10
    0
    (12 + 1 + 8) y + (52 + 3) = 21y + 55

    Ответ: 21y + 55
  2. 15 февраля, 17:25
    0
    21 у+55, тк 12*1+8=21, а 52+3=55