Найдите значение числового выражения:

5 * (-8) + 7 * (-5) - (-24) : 3+10 * (-2) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:06
    0
    -40-35+8-20 = - 87

    ...
  2. 26 октября, 22:07
    0
    5• (-8) + 7• (-5) - (-24) : 3+10• (-2) = - 40-35+8-20=-87