Длинна прямоугольника - 10 см а ширина 5 см какой периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:59
    0
    10+10+5+5=30 см

    Или

    10*2+5*2=30 см
  2. 1 апреля, 10:00
    0
    (10+5) * 2=30

    или

    10*2+5*2=30