На одной пасеке от 14 ульев а на другой 10 на сколько ульев больше на одном посёлке чем на другом

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:58
    0
    1) 14-10=4 (ул.) - на второй пасеке.

    2) 14-4=10 (ул.)

    Ответ: на 10 ульев больше на одной пасеке, чем на второй.