Нати сумму и разность двух выражений, и упрости их. 3.1n-5 и 9n-10.5n+6

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:52
    0
    1) 3.1n-5+9n-10,5n+6=1,6n+1

    2) 3,1n-5 - (9n-10,5n+6) = 3,1n-5-9n+10,5n-6=4,6n-11