Найди число, которое: а) в 5 раз больше 7; б) в 3 раза меньше 21.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:34
    +1
    1) 5*7=35

    2) 21:3=7 ...
  2. 30 марта, 09:08
    +1
    А) В 5 раза больше 7=5*7=35; Б) в 3 раза меньше 21=21/3=7