Если от наибольшего трехзначного числа вычесть сумму двух чисел одно из которых на 23 единицы больше другого в разност получится526 наиди большее число

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:12
    0
    Пусть х-1 е число.

    х+х+23+526=999

    2 х+23=473

    2 х=450

    х=225-1 е число

    225+23=248-2 е число