За 3 дня продали 4,2 т карт. В 1 д 1/6 во 2 д 70%всего кол-во в 3 д остальное вопрос: ск. продали в зд

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:38
    0
    1) 4,2 * 1/6 = 0,7 т продали в первый день ... 2) (4,2-0,7) * 0,7=2,45 т продали во второй день. 3) 4,2-0,7-2,45=1,05 т продали в третий день