Сколько будет 5/6 от 360

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:29
    0
    360:6 = 60

    60*5=300

    5/6 от 360 = 300
  2. 26 декабря, 10:24
    0
    360:6*5=300

    Ответ: 300