На складе было 50 мешков лука по 40 кг в каждом. После того, как часть мешков развезли по магазинам, осталось 20 мешков. Сколько денег было получено за проданный лук, если 1 кг лука стоит 20 руб.?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:19
    0
    50-20=30 мешков развезли по магазинам

    30*40 = 1200 (кг)

    1200*20=24000 (рублей заработали

    Ответ: 24000 руб.
  2. 6 ноября, 18:44
    0
    50-20=30 мешков развезли по магазинам

    30*40*20=24000 рублей заработали