На складе было 823 кг картофеля. Утром развезли по магазинам 357 кг картофеля и в столовую 84 кг. Сколько картофеля осталось на складе?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:02
    0
    1) 823-357=466 (кг)

    2) 466-84=382 (кг)

    Ответ: осталось 382 кг.