На спектакле в школьном зале дети сидели 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрели спектакль?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:01
    0
    1).6*15=90 (человек) - на 6 рядах

    2).90+10=100 (дет.)
  2. 16 февраля, 06:21
    0
    1). 15·6=90

    2). 90+10=100

    Ответ: 100.