Реши задачу на спектакле в школьном в школьном зале Дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10 человек сколько детей смотрела спектакль

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:26
    0
    6 рядов по 15 человек

    6*15 = 90 человек

    и еще 10 человек

    90+10 = 100 (чел.) - смотрели спектакль
  2. 30 октября, 07:27
    0
    6*15+10=100 детей смотрели спектакль