Как решить задачу на спектакле на спектакле в школьном зале сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10 человек сколько детей смотрело спектакль

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:42
    0
    6*15+10=90+10=100 детей смотрели спектакль