Математика 3 класс часть 2 стр 24 задача 6 на спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрело спектакль?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:51
    +1
    6*15+10=100 (детей) смотрели спектакль
  2. 8 сентября, 13:01
    +1
    1) 15*6=90 (д) сидело в 6 рядах 2) 90+10+100 (д) смотрело спетакль