На спектакле в школьном зале сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек сколько детей смотрело спектакль

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:58
    0
    1) 15*6=90 (ч) - в 6 рядах.

    2) 90+10=100 (ч)

    Ответ: 100 детей смотрели спектакль.
  2. 5 сентября, 16:37
    0
    1) 6*15=90 (чел) в 6 рядах

    2) 90+10=100 (чел)

    Ответ: 100 человек смотрело спектакль