Упростите выражение и найдите его значение при * = 0,1:*-0,3 * (2,7*-1,4*)

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:15
    0
    Х - 0,3 * (2,7 х-1,4 х) = х - 0,3 * 1,3 х = 0,1 - 0,3 * 1,3 * 0,1 = 0,1 - 0,3 * 0,13 = 0,3 - 0,039 = 0,061