Сколько решений имеет система:

-4 х + 5 у = 20

4 х + 3 у = 12

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:59
    0
    +{-4 х + 5 у = 20

    +{4 х + 3 у = 12

    8y=32|:8

    y=4

    -4x+5*4=20

    -4x=20-20

    -4x=0|: (-4)

    x=0