Запишите среднее арифметическое чисел 3,2, 4, 17,4.

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:19
    0
    Если складываешь 3 числа, то делить надо тоже на 3

    Среднее арифм. = (3,2+4+17,4) : 3=24,6:3=8,2 - это ответ.
  2. 16 ноября, 12:50
    0
    3,2 + 4 + 17,4 / 3 = 24,6 / 3 = 8,2