Вычислите: (2,48+3 5/9*1 1/8) : (6,1-3,7)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:56
    0
    1) 3 5/9*1 1/8=4 2) 2,48 + 4=2,52 3) 6,1-3,7=2,4 4) 2,52:2,4=1,5