Подберите три решения уравнения x+2y-9=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:27
    +1
    При x=0

    2y-9=0

    2y=9

    y=4.5

    при y=0

    x-9=0

    x=9

    при y=x

    x+2x-9=0

    3x=9

    x=3

    при x=y

    y+2y-9=0

    3y=9

    y=3