1. Запишите какие-либо три решения уравнения х+у=0

2. Запишите какие-либо три решения уравнения ху=1

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:15
    0
    1.

    -1+1=0

    -2,5+2,5=0

    8 + (-8) = 0

    2.

    1/9*9=1

    -1/3 * (-3) = 1

    2/3*1,5=1