Решите уравнения а) x:4:160=2 б) x*4*2=160 в) x*4=160*2

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:48
    0
    Х*4*2=160 х*4=160*2

    8 х=160 4 х=320

    х=20 х=80