Упростите выражение и найдите его коэффициент: а) 5x*3,2=; б) y * (-4) * 2,5=; в) - 100*а*b * (-0,15) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:25
    0
    а) 5x*3,2=16 х

    ; б) y * (-4) * 2,5=-у

    ; в) - 100*а*b * (-0,15) = аb