Поставь, где нужно, скопки. 8*5/4+6/2=2 20/5*2+2/2=8 60/3*5+2*4=12 60/2*3-2*4=120

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:26
    0
    8*5 / (4+6) / 2=2

    1) 4+6=10

    2) 8*5=40

    3) 40/10=4

    4) 4/2=2

    20/5 * (2+2) / 2=8

    1) 2+2=4

    2) 20/5=4

    3) 4*4=16

    4) 16/2=80

    60 / (3*5) + 2*4=12

    1) 3*5=15

    2) 60/15=4

    3) 2*4=8

    4) 8+4=12

    60/2 * (3-2) * 4=120

    1) 3-2=1

    2) 60/2=30

    3) 30*1=30

    4) 30*4=120
  2. 8 декабря, 19:46
    0
    (8*5) : (4+6) : 2=2

    (20:5) * 2+2:2=8

    60: (3*5) + 2*4=12

    60:2 * (3-2) * 4=120