Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство 0,296+[]=1 стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:08
    +1
    0.296+0.704=1

    1-0.296=0.704
  2. 26 февраля, 20:44
    -1
    0,296+[]=1;

    1-0,296=0,704.