Периметр которого равен 16 см а длинна 6 см найди его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:04
    0
    1) 16:2-6=2 (см) - ширина

    2) 6*2=12 (см²) - Площадь

    Ответ: 12 см²
  2. 13 августа, 00:42
    0
    12 см - - - это площадь