Найти среднее арифметическое чисел 10,3 и 9,1

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:40
    0
    (10+3+9,1) / 3=7 + (11/30)
  2. 24 мая, 07:54
    0
    10,3+9,1/2=9,7

    надеюсь, помогла