Два велосипедиста одновременно выехали со станции направились на дачу. первый велосипедист ехал со скоростью 12 км час, а второй велосипедист половину этого расстояния ехал со скоростью 10 километров в час, остальную часть со скоростью 15 километров в час. какой из велосипедистов приехал на дачу раньше другого?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:44
    0
    1) 15 + 10 = 25

    2) 25 - 12 = 13

    3) 13-12=1

    1 приехал быстрей