Расписать по действием 42000:6*8+8044=

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:16
    0
    1 42000:6=7000 2 7000*8=56000 3 56000+8044=64044
  2. 17 июля, 09:46
    0
    1) 7000

    2) 7000*8=56000

    3) 56000+8044=6444