6-3 2/5 =, 8-3 3/4 =, 7 - 1 2/3=

Выполните вычитание

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:13
    0
    1.32/5=6.4 и получается 6-6.4=-0.4

    2.33/4=8.25 и получается 8-8.25=-0.25

    3.12/3=4 и получается 7-4=3
  2. 30 апреля, 20:44
    0
    6-32/5=5 32/32-32/5=5 32/27

    8-33/4=7 33/33-33/4=7 33/29

    7-12/3=6 12/12-12/3=6 12/9