Реши уровня (пять целых шесть пядтнадцатых + a) - 12 / 15 (дробь) = семь целых три пятнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:17
    0
    5.6/15+a-12/15=7.3/15

    a = 7.3/15+12/15-5.6/15