3 ч 7 мин-это 307 мин, 37 мин, 187 мин, 67 мин.?

вычислите.

7 кг 3 г - 5 кг 18 г=?

1) 1 кг 905 г 2) 2 кг 983 г 3) 1 кг 985 г 4) 1 кг 718 г

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:52
    0
    3•60+7=187 (мин)

    1 кг=1000 г

    7003-5018=1985=1 кг 985 г
  2. 5 апреля, 20:00
    0
    3) 7003 г - 5018 г = 1985 г = 1 кг 985 г