Выполните действия. (3 1/5+9,65) : (2,71+2,29) + 4,23

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:43
    0
    (3 1/5+9,65) : (2,71+2,29) + 4,23 =

    =3 1/5+9,65) : (2,71+2,29) + 4,23=

    = (3,2+9,65) / (2,71+2,29) + 4,23=12,85/5+4,23=

    =2,57+4,23=6,8