В 3 магазина привезли 1600 кг картофеля. В 1 магазине продали 200 кг, а в 2 и 3 по 100 кг. После продажи в 3 магазине осталось в 2 раза больше чем в первых двух. сколько всего было кг в каждом магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:57
    0
    1600

    1) 500-200=300

    2) 400-100=300

    3) 700-100=600