Вычисли и выполни проверку: 27+36, 84-59, 32 х3, 96:6.

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:35
    +1
    27+36=63 (63-27=36)

    84-59=25 (25+59=84)

    32*3=96 (96/3=32)

    96/6=16 (16*6=96)
  2. 4 марта, 08:28
    0
    27+36=63 проверка 63-36=27, 84-59=25 проверка 25+59=84, 32*3=96 проверка 96:3=32, 96:6=16 проверка 16*6=96