В первом баке было 65 ведер а во втором 40 за одно и тоже время из баков выливается одинаковое количество воды сколько воды будет в первом баке когда во втором останется 12 ведер

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:34
    0
    65 - (40-12) = 65-28=37 будет в первом баке