B%числа а = 8; c %числа b=6; найдите a/c

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:46
    0
    0.01·a ·b = 8

    0.01 · b · c = 6

    Делим первое выражение на второе, получаем а/с = 8/6 = 4/3