Телевизор стоит 10800 рублей, а видеомагнитофон 1/4 стоимости телевизора. Во сколько раз видеомагнитофон дешевле телевизора

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:37
    0
    10800:4=2700-стоит магнитофон

    10800:2700=4 раза
  2. 7 июня, 23:04
    0
    1) 10800/4=2700 (руб) - стоимость видеомагнитофона

    2) 10800/2700=4 (раза) - видеомагнитофон дешевле телевизора