Сравни значения выражений |17,8|+|-1,2| и 17,8-|1,2|

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:50
    0
    |17,8|+|-1,2| > 17,8-|1,2|

    |17,8|+|-1,2| = 17,8+1,2=19

    17,8-|1,2|=17,8-1,2=16,6
  2. 16 октября, 01:58
    0
    A=|-17,8-1,2| = | - 19 | = 19

    b=|-17,8|-|1,2|=17,8-1,2=16,6

    Значит, а>b.