Найдите площадь поверхности, объём и сумму длин рёбер куба со стороной 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:09
    0
    1. Объем равен 6*6*6=216 см3

    2. Площадь равна: 6*6*6=216 см2

    3. 6*12=72 см - сумма длин сторон