Найдите сумму целых чисел заключенных между числами - 5.7 и 1.8.

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:12
    0
    -5-4-3-2-1+0+1=-14 ...
  2. 13 марта, 17:56
    0
    -5+-5=-10

    -5+-4=-9

    -5+-3=-8

    -5+-2=-7

    -5+-1=-6

    -5+1=-4

    -4+1=-3

    -3+1=-2

    -2+1=-1

    -1+1=0

    1+1=2