1. Стороны прямоугольника 6 и 4 см. Найди его периметр.

1) 4 х6 х4 х6

2) 4+6

3) 4 х2+6 х2

4) (4+6) х2

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:22
    0
    Ответ 4, тк периметр - сумма всех сторон. P=a+b+c+d, тк a=b (длины) c=d (широты), то получается (a+b) * 2
  2. 10 июля, 15:01
    0
    (6+4) * 2=20-периметр прямоугольника равен 20 см.