Как разложить число 750 на простые множители

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:22
    0
    750=делим на пополам=375

    Далее 375 делим на 3=125

    Далее 125 делим на 5 = 25

    Далее 25 делим на 5 = 5

    5 делим на 5 получаем 1

    Ответ 1.
  2. 12 июля, 12:55
    0
    750 = 75 * 10 = 5 * 5 * 3 * 2 * 5 = 5 в кубе * 3 * 2.