Запиши произведения, в которых множителями являются числа. 9 и 5,22 и 3,3 и 8,7 и 6,12 и 2

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:05
    0
    Таблица умножения 5*9=45 например
  2. 22 ноября, 06:11
    0
    10*5=50

    23*3=69

    4*8=32

    8*6=48

    13*2=26